вторник, 25 декабря 2012 г.

Try to share


6 комментариев:

Unknown комментирует...

у меня не получилось в блог вставить - просто строчка кода буковками и циферами

Unknown комментирует...

Наблюдение: чтобы добавить комментарий здесь сейчас - попросили сначала ввести пароль к гугл-почте (хотя я оттуда не выходила), а после попросили заполнить капчу.

Andrey Klimkovsky комментирует...

Капча у меня тут оказалась по умолчанию включена. Это был недосмотр. Уже отключил ее подальше.

Что касается вставки кода, то надо ее делать не в режиме "создать", а в режиме "HTML" - посмотри слева от окна ввода текста.

"Создать" - это интуитивно-понятный интерфэйс создания записей в блоге для тех, кто ничего о кодах не знает. Но если уж речь зашла о вставке кода, то вставлять его надо туда, куда пишутся коды.

Но можно вставить и туда, где и без кодов все хорошо - просто выделаешь весь фрэйм, а потом - копи/паст. Должно сработать.

Andrey Klimkovsky комментирует...

А-нет - не получается поки-паст - не выделяется этот фрэйм вообще...

Значит, путь только один.

Unknown комментирует...

получилось :-) Теперь и у меня работающий плеер.
Только вот что еще на ум пришло: играет сейчас Абракадабра и получается, что трек сам по себе, а номер трека и его название - сами по себе. Нужно посчитать квадратики в полосе прокрутки, чтобы понять, какой это файл играет.
Ну...))))

Andrey Klimkovsky комментирует...

Да. и Увы. Но ничего не поделать. Таковы наши возможности в данном деле. В принципе все это конечно не для академических изысканий в области изучения музыки, а больше для "включил и чем-то занялся"